7 ноября 2018 г. 18:09

4 Счастье женщины в труде

«Тринадцать женщин, которые изменили мир» — это непросто книга о сильных барышнях мира того. Это разбор личности, темперамента, жертв и пути, которым следовала каждая из 13 женщин.
Кстати, будете читать — проходите тест, который упоминается в книге. Узнаете себя с другой стороны.

А ещё из нее вы поймете, что хештег счастье женщины в труде который сейчас так просто используется, создан на жертвах, слезах и здоровье наших предков женского пола. Почему? Потому что, когда вы акцентируете своё внимание на отдельной сфере жизни, то создаете сильный дисбаланс. В первую очередь страдает личная жизнь, потом гибнет здоровье, потом, вероятно, вы или достигнете вершин, или упадёте на дно. Но все зависит от цели.
В книге девушки хотели владеть мировым успехом и управлять корпорациями. А если вы просто за труд, мир, май и удовольствие, то баланса можно достичь. Главное за этим следить.

Но вот слог, которым написана книга вызывает немного крови из глаз.
Если вы прям перфекционист в книжном слоге — не берите её в руки, а если хотите замотивироваться шикарными женщинами — смело начинайте.

Я простой читатель, поэтому высокая русская словесность может обходить меня стороной)
Спс

0 07.11.18