Katrin_books

Название книги: История любви;
Год издания: 2009;
Издательство: Эксмо;
Жанр: Зарубежный любовный роман;
Сюжет: Они такие разные, он - будущий юрист, она - студентка музыкального колледжа. Их встреча произошла случайно, но что последовало после этого - общение, любовь, проблемы. И всё таки Оливер и Дженни смогли это выдержать и доказать свою любовь.

Мой отзыв: Я была удивлена тем, что книга оказалась такой короткой, а уместилось в ней только то, что обычно нам, читателям таких книг и интересно узнать. Меня очень порадовало, что тут не предоставлены описания местности, одежды, выражения лиц, вообщем всё то, что иногда в книгах меня раздражает, когда уж автор прям таки всё до мельчайшей подробности опишет, алё, у нас есть воображение если что. Кхм, эмоции, у меня.
Уже в начале книги меня постиг шок, эм, это такой спойлер и конец книги что ли? - подумала я. Но после этого первого абзаца, когда я погрузилась в историю Оливера и Дженни, то позабыла уже о том, чем автор меня напугал вначале.
Кстати, насчёт наших героев, вот читаешь про них и так смешно, в хорошем смысле, оба с характером и оба понимают друг друга, что сказануть можно что угодно, а другой/другая не примет это близко к сердцу. Вот такие отношения просто шикарны. Ну и как же не придать изюминку нашей ванильки, как проблемы героев, которые им, кажется на первый взгляд, невозможно преодолеть, и тут меня затянуло конкретно.

Вывод: Получилась вполне себе милая и предсказуемая история, читается быстро, ибо она ну очень сжата и прочитать её можно за часа полтора. Было прикольно после работы расслабиться и почитать что-то в таком духе, наивное, ванильное и не растянутое. Для вечера пятницы самое то.

Поставила - r40-green.png

Прочитано в рамках игры "Собери их всех!"

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!