8 октября 2018 г. 13:49

4.5 Смех сквозь слезы

Уже и не припомню, когда мне еще приходилось читать такой трэш!
На каждой странице мат-перемат, пошлятина через каждую вторую страницу, желчью и ядом пропитана всё книга. И кажется, что самым благоразумным решением было бы выбросить книжку подальше и забыть как дурной сон.

Но Уэлш не был бы таким гадом, если бы с…

Спасибо за отзыв!
Уэлш действительно гений, взять такую тривиальную и больную тему - "Лишний вес и психологические проблемы", и так её сервировать)

+1 08.10.18

Аня, тебе спасибо за совет!
Отзыв было трудно писать, так как очень хотелось написать в подражание Уэлшу )))
Одного я не понял. Он стебался над "утренними страницами" Кэмерон или советовал? )))
Кстати, я как-то пробовал эту методу, но потом что-то забросил в кусты!

+1 08.10.18

Да-да, сама заметила, что сложно культурно рассказывать о его книгах.
Я думаю, что стебался. И вообще Уэлш - это скорее Люси (она как раз эти страницы лабудой назвала), а Лина - это окружающая его реальность (т. е. ребята, погрязшие в продуктах современного рынка, в её случае это еда). И как раз-таки ей этот метод помогает.

А мне вот удивительно, как человек, рассылающий знакомым фотографии котяток, нытик и слабак может собрать волю в кулак и кардинально преобразиться. Всё же Уэлш слегка идеалист.

+1 08.10.18
Всё же Уэлш слегка идеалист.

Согласен. Хотя и не такое бывает ))) Но обычно требуется гораздо больше работы делать и не под руководством такого е-го тренера!
Хотя его мысль, о том, что для решения своих психологических проблем, стоит начать со своего тела - очень здравая!

0 08.10.18

оценка радует, она у меня на полке стоит))

+1 09.10.18

Какие книжки задорные у тебя на полках обитают!

+1 09.10.18

люблю ковыряться, в разном.)))

+1 09.10.18

Даже страшно приближаться к книге)

0 20.10.18

Да, всё путем!
Ты чего, матюков не слышала )))

+1 20.10.18

Ой наслышалась в своё время… от свекрови)

0 20.10.18