30 августа 2018 г. 16:12

Насколько хорошо вы помните то чувство, когда вам впервые нравится мальчик/девочка, ту неловкость от первых взглядов и неуверенность в себе и своих силах?
В силу своего п̶р̶е̶к̶л̶о̶н̶н̶о̶г̶о̶ далеко не юного возраста, я уже плохо помню. Поэтому считаю просто необходимым хотя бы иногда читать подобные вещи. Ведь это один из лучших периодов в нашей жизни.

Маус исключают из школы балета, и ей приходится вернуться в родной город и старую школу, где в принципе ее никто особо не ждёт. С лучшей подругой они давно не общаются, да и расстались, мягко говоря, довольно плохо.
Мало того, что наша героиня вынуждена вернуться домой, так ещё и сразу же должна отправиться в школьную поездку. Вот только далеко не всегда то, что нам кажется настоящей катастрофой, на деле оказывается таковым.
В этой поездке Маус не только найдёт новых друзей, расставит все точки над “i” со старыми, но и найдёт свою любовь.

Очень милая, добрая и тёплая история, которая помогает вспомнить, как оно было.
Единственный минус, мне хотелось чуть больше решительности со стороны главного героя. Но ему всего 14, и надеюсь, в дальнейшем все изменится.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!