2 июля 2012 г., 23:45

6K

Очень давно хотелось прочесть,но руки не доходили...

26 понравилось 1035 комментариев 7 добавить в избранное

У меня, а думаю и у многих здесь, есть такая проблема, когда список хочушечных для прочтения книг очень велик, а прочесть хочется всё и сразу, а про некоторые книги забываешь. Потом только случайно обнаруживаешь. Но чтобы определиться, ведь все они очень интересные, нет сил)
Суть в том, чтобы каждый оставлял сообщение, а другой участник, который написал после него комментарий, выбрал ему из его списка -хочу прочитать- книгу. Тем самым облегчая выбор, для неопределившихся) Если вам знакома такая проблема, то дерзайте)
Следить за тем прочли или нет , не надо, в первую очередь это нужно вам,чтобы определиться с книгой)
В комментарии можно плюсик поставить или ещё что-то, можете прокомментировать,как вам угодно)
Можно попросить выбрать другую книгу, если, допустим, у вас нет этой книги, или, для имеющих читалку, нет в электронном варианте)
Выбирайте абсолютно любым способом книги) может вы любите какую-то книгу и хотели бы,чтобы человек прочёл её)
Если прочтёте книгу, то приходите сюда вновь и вам подскажут что читать дальше)
Ребята, читайте внимательно суть игры, ведь все хотят поучаствовать, поэтому прежде чем просить для себя книгу, посоветуйте другому(из его списка хочу прочесть- это обязательное условие для участия), нельзя же обделять других участников.
Чтобы было всё аккуратно ввожу новые правила ( огромное спасибо за помощь в этом Lubasik ) :
- в корневом сообщении пишете "жду совета!", а в ветке предыдущего человека даёте совет. Корневое сообщение - это ваш отдельный комментарий, а ветка - это ответы на этот комментарий они идут от корневого сообщения лесенкой) это для тех,кто пока ещё новичок на сайте)
если вы увидели,что кто-то посоветовал,но внизу сам не написал - жду совета!, то ему можно и не советовать книгу, если человеку захочется совета, он это напишет)

Если с чем то проблемы возникают , пишите в личку, помогу)

В группу Книгочейские мероприятия Все обсуждения группы
26 понравилось 7 добавить в избранное

Комментарии 1035

Shiloh, Благодарю ) Надеюсь, что она действительно "замуррчательная" )

motheaten, Я фанат Гофмана, поэтому априори необъективна.)

Жду совета :)

Для SilverMoon советую 1984 . Теперь я жду рекомендации.

ruruushu, Спасибо, давно хотела, да руки не доходили =/

elran , позвольте посоветовать вам Убить пересмешника - прекрасная вещь и самое то для лета =)

Deli, Пусть будет Улицкая, "Медея и ее дети" . Я ее не читала, но одногруппница говорила, что книга хорошая.

Deli, Не, это я для Вас... :)

Но оказывается я протупила и кликнула не туда... Упс... :))) Извините...

kamrakurs, но ведь это была книга не из моего списка хотелок, а как раз из списка человека, идущего передо мной х)

Deli, Ну я и говорю, кликнула не туда! :)))))

Меня советом обделили, проскочили! *рыдает*

Shiloh, да мне тоже чота не дают)))
а от меня примешь?)

Deli, *так и сидели они грустные и обессовеченные - ежик и хомячок*
конечно.))

Shiloh, да не то слово. но сейчас я посоветую такое, что начнешь угорать))) у тя в хотелках как раз такое есть)))
Здесь вам не причинят никакого вреда
=D я в свое время чуть не помэр, есичесна, от смеха)

Deli, Спасибо.) А хомяк-то хитер и коварен! Где-то откопал, я уже и забыла про эту хотелку.))
Чорт-чорт, ну почему я не могу тебе советовать, уж я бы так присоветовал.-))

Shiloh, я вбивал в номера страниц хотелок любимые цифры и смотрел, чего там есть интересного =3
да блин, советуй уже xD а то я с утра жду. тока пжаааалста, не фэнтезийный цикл, я упарюсь его читать х)))

Deli, Хехе, а все-равно фэнтезийное хочу посоветовать, хоть и не цикл, но я тоже читала и ухахатывалась, так что - Школа в Кармартене!

Shiloh, няшне =3 спасип, с чистой совестью могу пасть спать х)

О, и мне нужен внезапный пинок, от которого не отвертеться.

satanakoga, Престиж - Кристофер Прист. Давайте ее?)

Miss_Motya, Я собиралась прочесть её ровно тысячу лет))
Спасибо

Жду совета!

silkglow, Ночной поезд на Лиссабон - Паскаль Мерсье...У меня она тоже в хотелках) Но начните Вы!)

Miss_Motya, Я читаю только бумажные книги, а её, к сожалению, нет нигде(((((

Для Miss_Motya . Выбираю Вам Николас Спаркс "Дорогой Джон" .Смотрела фильм, очень понравился, теперь интересно мнение о книге.

tiramisu_001, я так понимаю, теперь вам надо посоветовать что-то из вашей подборки? "Жена путешественника во времени". пару лет назад меня эта книга очень зацепила.