3,8

Читайте книгу «Страж ее сердца» в жанре Романтическое фэнтези. Автор: Оливия Штерн. Древнее проклятие сделало ее двуликой, способной обращаться в хищную крылатую тварь… Древнее проклятие лишило его…
Цикл: Страж ее сердца, книга №1

Evgesch_ka

Эксперт Лайвлиба, состоящий в Литмафии

10 марта 2024 г. 11:13

Мрачный мир, магический занавес, который таит в себе много опасностей, жесткие условия для преступников, даже если ты ничего не сделал, а просто родился таким..

Алайна в свои неполные девятнадцать внезапно узнала, что она стала двуликой и в купе с потерей родителей ее мир перевернулся. Теперь она заклейменный изгой общества, у которого всего два пути – на панель или в воровки. Первый вариант не для нее, а со вторым тоже есть определенные сложности.. Случайное стечение обстоятельств – судьбоносная встреча неумелой воровки, которая просто хотела спасти маленького брата от голода и непримиримый приор, страж Святого надзора.

Я рада, что герой оказался наблюдательным, думающим и умеющим делать выводы, даже несмотря на очевидные знания, которые ему закладывали с малых лет. Пережив не одну личную…

Год издания: 2023

Evgesch_ka

Эксперт Лайвлиба, состоящий в Литмафии

10 марта 2024 г. 11:13

13 октября 2023 г. 12:43

Я наконец-то решилась и дала себе и этой трилогии шанс. В этот раз обязательно дочитаю до конца!

Самое сложное для меня – это прочитать начало. Мне тяжело было читать про состояние героини и отношение к ней героя. Но потом я очень обрадовалась, что у них появились чувства. И Мариус оказался не таким плохим, как показался ранее.

Конечно, у него были причины на такое поведение, и я это понимаю. И очень рада, что он смог изменить свое отношение ко всем двуликим. Мне понравилось, что он даже в экстренных случаях не терял голову, а предпринимал шаги, чтобы обезопасить себя и своих родных.

Алайна меня поразила своей безрассудностью и безграничной преданностью. Периодически поступала импульсивно, но она готова была действовать, а не сидеть и ждать непонятно чего. Такая стойкая и смелая!

Очень…

Подборки