4,5

Ее жизнь - тьма и порок, ее сердце чернее самой адской бездны. Она сеет смерть всем мужчинам, кто имел несчастье приблизиться к ней. Дочь самого короля вампиров - красива, как смертных грех и умна как дьявол. Она нарушает все законы братства и бросает вызов своей семье. Но никто не знает, какие тайны хранятся там, в глубине ее прошлого.

А он - Ангел, и им явно не по пути, но он единственный, кто будет бороться за ее душу и сердце до последней капли крови, не рассчитывая на взаимность и ничего не требуя взамен.
Цикл: Любовь за гранью, книга №6

1 ноября 2016 г. 21:04

Кристина и Габриэль моя теперь любимая пара,после Марианны с Ником конечно же. Этот роман было тяжелее всего читать. Не думала я что буду плакать после того как закончу эту книгу,но вот она я,реву. Несмотря на то что тут есть драматические моменты, всегда радует юмор от Николаса. Другие тоже не отставали от него. Очень понравилась одна цитата из книги,я даже её сюда добавила

Я бы спросил у неё почему. Иногда мы видим то, что хотим видеть, а не то, что происходит на самом деле. Посмотри вон туда. Видишь глыбу льда посередине озера? Она кажется тебе маленькой правда? - Она и так маленькая. - Ничего подобного, если ты поднырнешь снизу, ты увидишь гораздо больше плато, чем сверху. Маленький айсберг. Так и истина. Пока ты до неё не докопаешься, прячется очень далеко от тебя.

внизу будет…

Форма: роман