По дороге сквозь заснеженный лес

4,9

«По дороге сквозь заснеженный лес»: Холодный зимний вечер — это лучшее время, чтобы заварить любимый чай, укутаться в плед, открыть книгу и отправиться в волшебное путешествие.
Если прикрыть глаза,…
Издательство: Т8, RUGRAM

17 января 2024 г. 23:42

5 Для тех, кто хочет вспомнить, как верить в лучшее.

В новогодние праздники всегда хочется чего-то особенного и чуточку волшебного. Настроения, эмоций, чувств. Но как же их найти? В этом помогают праздничные песни. А еще новогодние комедии.

Но лучше всего книга. Где собраны милые истории, пронизанные чудом и добротой. Заставляющие вспомнить детство или задуматься о чем-то важном. Погрузиться в зимнее волшебство и наполнить душу рождественской сказкой.

Именно с такой книгой я познакомилась на днях. Небольшой сборник рассказов "По дороге сквозь заснеженный лес» подарит вам сказку. Заставит окунуться в зимнюю магию праздника.

Здесь есть все: легкий юмор и забавные приключения. Странные сущности и интересные легенды. Необычные герои и их сказки. Одни истории окутают вас теплом и поселят в сердце нежность. Другие заставят мечтать, вспомнить…

ISBN: 978-5-517-11116-6

Год издания: 2024

Кол-во страниц: 228

Жанры:  Русское фэнтези

Теги:

17 января 2024 г. 23:42

5 Для тех, кто хочет вспомнить, как верить в лучшее.

Anna_A

15 февраля 2024 г. 20:34

4 Никто никогда не бывает слишком взрослым для сказок.

Что может справиться с отсутствием праздничного настроения у книголюба? Подарки! И хорошая книжная история. А если этих историй несколько? То получается хороший сборник, который можно принимать дозировано. А можно и залпом, в убойных дозах, чтоб точно проняло. Собственно, как я и сделала.

Убойная доза новогодних историй мною была просто проглочена. Занимательно то, что это было первое знакомство со всеми авторами, что представлены в сборнике. И ни одна история не оставила после себя неприятного послевкусия или недоумения. Конечно, что-то понравилось больше, что-то задело меньше. Где-то очень резко ощущались различия в манере вести повествование. Но на то он и сборник. Каждый уникален, и у каждого своя волшебная история.

Кстати, об историях. Совершенно неожиданные. Совсем не так я…