Об огненном чародее мне рассказывали самые страшные истории. Но как быть, если этот мужчина случайно встретился на моем пути и обратился ко мне, ведьме, за помощью?
Я не смогла ему отказать и…
Цикл: Сказочный мир, книга №25
Издательство: ЛитРес: чтец

Sharmelka

29 марта 2021 г. 16:22

Крошечный рассказ с запредельной концентрацией сладости. Она ледяная ведьма - очень хорошая. Он изгнанный огненный чародей, тоже очень хороший. И брат его хороший. И Матушка Зима очень хорошая. И сова летает, она тоже хороша. Оценка 4. За свежую и оригинальную мысль, что окрестные селяне, облагодетельствованные ведьмой, тоже могут быть очень хорошими и добрыми.

Год издания: 2022

Длительность: 50 мин. 07 сек.
Чтец: Елена Трошкина

Sharmelka