— Суженая… — прошептал он и рассмеялся довольно и счастливо.
— Суженый, — прошептала я, окунаясь в его счастье и нежность.
— Вынужден предупредить, огненные чародеи однолюбы.
— Вынуждена предупредить, снежные ведьмы тоже, — нашлась я, улыбаясь.
— И что особым терпением я никогда не отличался, — заметил Арнарий, стаскивая с меня одеяло.
Я рассмеялась и нашла его губы, лаская жадно и страстно. Счастье пролетело мимо, коснулось крылом, разрушило сомнения. Мы целовались долго и самозабвенно, забывая обо всем на свете. Очнулись на мгновение, чтобы отдышаться, когда послышался жуткий грохот. Ева все же умудрилась уронить елку.
Цикл: Сказочный мир, книга №25

Sharmelka

29 марта 2021 г. 16:22

Крошечный рассказ с запредельной концентрацией сладости. Она ледяная ведьма - очень хорошая. Он изгнанный огненный чародей, тоже очень хороший. И брат его хороший. И Матушка Зима очень хорошая. И сова летает, она тоже хороша. Оценка 4. За свежую и оригинальную мысль, что окрестные селяне, облагодетельствованные ведьмой, тоже могут быть очень хорошими и добрыми.

Форма: рассказ

Оригинальное название: Танец для чародея