4,5

Крепость Мохири — место, сокрытое от чужих глаз, уже не кажется таким безопасным. Сара до сих пор не раскрыла личность Мастера, и единственная, кто может ей помочь — Мадлен. Девушке придется…
Серия: Young Adult. Воины света. Гор. фэнтези Карен Линч
Цикл: Непреклонность, книга №3
Издательство: Эксмо, Freedom

15 апреля 2024 г. 15:38

Заключительная часть истории Сары.
В этой книге много действия, новых героев, особенно во время побега героини и её подруги и погони за матерью.
Очень неожиданная ждёт развязка с личностью Мастера. Думаю, что мало кто догадывался о нем.
Много юмора, интересных поворотов сюжета. А описание сказочных зверей и существ завораживает.
Теперь осталось дождаться выхода сериала и насладиться историей ещё раз.

ISBN: 978-5-04-174749-7

Год издания: 2023

15 апреля 2024 г. 15:38

Заключительная часть истории Сары.
Теперь осталось дождаться выхода сериала и насладиться историей ещё раз.

17 мая 2023 г. 17:56

5 Мой маленький воин

Недавно закончила читать эту историю, и я в полном восторге, хотя совсем недавно прошла мимо этой книги так и не начав читать. Но к моему огромному удивлению трилогия про Сару и Николоса просто взрыв моих эмоций. Автор так классно описывала их отношения, что я не могла оторваться от книги очень долгое время. Было такое чувство как будто я прожила их вместе с ними от знакомства до самого конца. Конечно чрезмерное опекунство Николоса иногда очень бесило, а иногда хотелось самой ему врезать))) Но то, что они очень сильно любили друг друга не было никакого сомнения.

Особенно понравилось, что каждая прочитанная страница заставляла замирать от происходящего. Погони, слежки, убийства вампиров ну очень завораживало и опять же я не успевала за событиями сюжета. Сара как никто другой находила…

Подборки