4,1

The warrior has finally met his match. Nikolas Danshov is the Mohiri’s finest warrior, fearless and lethal with any weapon. For almost two hundred years, he has devoted his life to keeping humans…
Серия: Relentless
Цикл: Непреклонность, книга №4

30 сентября 2023 г. 21:59

Было приятно окунуться вновь в эту историю, посмотреть все глазами Николаса.
Карен Линч очень хорошая писательница, ее истории очень увлекают)
Книга не открыла чего-то нового, но раскрыла глаза на некоторые моменты. После прочтения этой части не осталось вопросов, история в моих глаза полностью завершена.

ISBN: 978-1948392136

Год издания: 2016

Язык: Английский

Paperback ‏ : ‎ 576 pages

30 сентября 2023 г. 21:59

Было приятно окунуться вновь в эту историю, посмотреть все глазами Николаса.
Карен Линч очень хорошая писательница, ее истории очень увлекают)

3 июня 2023 г. 05:09

4 Все тоже, все про тех же

Основная трилогия закончилась и теперь у нас есть возможность посмотреть на всё глазами главного мужского героя.

Скажу сразу, мне было интересно посмотреть на события глазами Николаса, какие то вещи в его поведении стали понятнее).

Мне понравилось, что Николаса в начале описали как мужчину, у которого была личная жизнь (какая никакая), а не представили его некой невинной принцессой в башне, которая всю жизнь ждала свою единственную и неповторимую пару, и никого другого не замечала и жизнь не жила. Это делает его более живым и более настоящим.

Конечно, книгу слегка скучновато читать, учитывая , что все события заранее известны. Автор пытается добавить нам побольше подробностей, но вышло все равно слегка суховато на мой взгляд. Может это потому, что события трёх книг запихали в одну и мы не…