4,5

Чтобы обезопасить близких Сара вынуждена оставить свое прошлое позади. Отныне она в крепости Мохири – полудемонов и охотников на вампиров, где ей предстоит пройти обучение и стать настоящим воином.…
Серия: Young Adult. Воины света. Городское фэнтези Карен Линч
Цикл: Непреклонность, книга №2
Издательство: Freedom

15 апреля 2024 г. 15:12

Продолжение истории Сары.
Смена обстановки, новые друзья, найденная семья, а также тайны и приключения.
И в этой книге поражает Сара с её действиями и способностью выходить из трудных ситуаций.
Без любви тоже не обойдётся в этой книге, и радует что не так уж и быстро все завертится у них, и не будет героиня вешаться, а наоборот.

Убежище, роман

ISBN: 978-5-04-173577-7

Год издания: 2022

Переплет: Твёрдый.
Страниц: 512.

Кураторы

15 апреля 2024 г. 15:12

Продолжение истории Сары.
Смена обстановки, новые друзья, найденная семья, а также тайны и приключения.

7 февраля 2023 г. 13:24

5 «Лучше потерпеть неудачу в оригинальности, чем добиться успеха в подражании»

Знаете, эта цитата особо никак не связана с моей рецензией, но мне очень захотелось вам ее поведать (разумеется, она из этой книги)
Что ж. С чего бы начать…
Могу сказать, что в этой книге, больше идет упор на экшен. Если в первой книге, как мне показалось было слишком много всего (если быть точнее, мне показалось, что автор переборщила с  количеством названий существ-демонов, которые собственно никак не влияли на сюжет), то здесь все четко и по делу, знакомые нам демоны)
Любовная линия…довольно интригующая. Очень интересная задумка со связью. Но хочу сказать, что явных откровений по поводу их чувств здесь особо не будет. Как я уже сказала, в основном упор на сюжетные повороты, сцены драк и  силы Сары (которых оказалось множество).
До конца не понимала причем здесь оборотень в аннотации.…