Things to Look Forward To: 52 Large and Small Joys for Today and Every Day

Софи Блэколл

4,5

24 декабря 2022 г. 09:08

У этой книжки множество достоинств.  Самое главное, конечно, идея о том, что для счастья не нужен даже bucket list, а нужно просто честно поискать внутри себя что-то в ближайшем будущем, что ты предвкушаешь, ждёшь с нетерпением, маленькую немудрёную радость типа чашки чая или возможности снять тесные туфли. И таких простых маленьких вещей очень много, если задуматься. Это действительно даёт глоточек воды, от которого открывается второе дыхание. Помимо этого приятен сам формат: иллюстрация автора и маленький рассказец. Как раз на глоточек.
И сами истории можно использовать для тренировки самых разных конструкций английского. Составлять на их основе свои, набрасывать идеи и предвкушать свои будущие маленькие радости.

ISBN: 978179721448

24 декабря 2022 г. 09:08