Они убили моего отца, поэтому я украл их дочь. Заточил в шикарном особняке, словно птицу в клетке.

Теперь Несса Гриффин — моя пленница. Балерина, которая танцует только для меня.

Она милая и…
Серия: Freedom. От врагов к возлюбленным. Бестселлеры Софи Ларк
Цикл: Безжалостное Право Первородства, книга №2
Издательство: Freedom

10 марта 2024 г. 23:25

4 Спойлер Пленен принцессой

" Я был трупом, когда встретил тебя, Несса. Бездыханным. Бессердечным.
Безжизненным. Я ничего не чувствовал. Ни о чем не заботился. А затем я увидел тебя, и эта встреча меня пробудила."

Эта история, на мой взгляд, куда более глубокая, чем может показаться на первый взгляд.
Читая я испытала кучу эмоций: жалость, удивление, отвращение, умиление, любовь.

Книга очень динамичная, события сменяют друг друга со скоростью света.
Герои живые и цельные, я верила им беспрекословно.

История посвящена Мико и Нессе.

Мико из трущоб Польши. Самое важное в своей жизни, он теряет в юном возрасте. Из-за этого попадает в польское "Братерство" и становиться приемным сыном главы. После убийства отца, решает отомстить ирландской и итальянской мафии. Похитив Нессу Гриффин.
Для меня он- стратег, умный, хитрый,…

ISBN: 978-5-04-179577-1

Год издания: 2023

Обложка: Твердый переплет
Кол-во страниц: 416

10 марта 2024 г. 23:25

4 Спойлер Пленен принцессой

" Я был трупом, когда встретил тебя, Несса. Бездыханным. Бессердечным.

Читая я испытала кучу эмоций: жалость, удивление, отвращение, умиление, любовь.

Книга очень динамичная, события сменяют друг друга со скоростью света.
Герои живые и цельные, я верила им беспрекословно.

История посвящена Мико и Нессе.

Для меня он- стратег, умный, хитрый,…

19 февраля 2024 г. 14:08

Это вторая часть цикла, и скажу сразу мне понравилась эта книга своей легкостью и воздушностью.

Мико хочет отомстить за смерть отца, тем самым похищает дочь ирландской мафии Нессу. Тихую, спокойную, добрую девушку, которая одержима балетом.

Привезя в свой особняк пленницу, Мико проникается девушкой, ведь она так похожа на его покойную сестру- робкая, милая, добрая и также любит читать.

Страница за страницей автор подводит нас к тому что мести не будет, а будет свадьба и объединение польской и ирландской мафии.

Несмотря на отрицательные отзывы на вторую часть, мне история пришлась по душе, наверно потому что я ничего особого от нее не ждала, а просто наслаждалась чтением.

Статьи о книге