Лидии Федоскиной двадцать девять. Молодая успешная женщина с чувством юмора и шикарной дачей в шесть соток в подмосковном Подлипкове. В общем, жизнь сложилась, перемены ни к чему. И дался ей этот…
Серия: Романтический детектив
Цикл: Романтические детективы Евгении Кретовой, книга №1
Издательство: АСТ

Rostova_

2 сентября 2023 г. 22:24

3 Романтический детектив

Увидела положительную реакцию на эту книгу и решила прочесть. В общем не пожалела потраченного времени.
Вначале книга вызвала неподдельный интерес, слог автора приятный, сюжет динамичный, герои живые, хорошо описаны. Правда несколько раздражала некоторая непоследовательность , автор постоянно перескакивает с одного героя на другой. Вторая половина книги уже не показалась столь интересной, прочитала до конца уже без особого интереса.
в целом впечатление от автора приятное, попробую другие ее книги, надеюсь будут лучше.

ISBN: 978-5-17-138901-7

3 Романтический детектив

ErnestaRun

27 августа 2023 г. 10:25

4 Прелесть какая милота

Ну вот же, вот, как выглядят симпатичные романчики! и вовсе нет нужды пересыпать повествование лавандовыми веточками и ванильным кофе. Маленький размер, милая история, простая, как два пальца. Но эта простота идет в плюс. В эту любовь с первого взгляда можно поверить. И даже хочется это сделать. А детективный мотивчик лишь добавляет каааапельку пикантности. Никакого напряжения, никаких жутких поворотов. Лишь милота, юст и щепотка опасности, чтоб чувства проверить. Такие истории расслабляют, развлекают и возвращают веру в сказку на личном фронте. А это же и есть цель романтической литературы? И никаких постельных сцен не надо (их тут, кстати, и нет), потому что все на эмоциях строится, на притяжении и тихом понимании "вот она, моя половинка". Понятное дело, что парочка все портящих…