4,5

Что это? Игра юного воображения или предостережения…
Издательство: Т8

Bookcase8

5 сентября 2022 г. 21:31

Многие из нас в детстве думали, что магия существует, а кто-то до сих пор глубоко в сердце верит в это. Пофантазировать на тему волшебства в нашем мире всегда приятно и интересно, поэтому предлагаю отправиться на встречу приключениям вместе с главной героиней.

В центре сюжета 16-летняя Маргарита Варзанид, живущая в обычной с виду семье в обычном российском городе. В последнее время девушке стали сниться странные, но очень реалистичные сны, а в жизни повсюду мерещатся голоса. Однажды Рита не удержалась и пошла на чердак с которого раздавались странные звуки. Там она нашла необычный источник этих звуков (отдельное спасибо автору за этот сюжетный поворот и воплощение на бумаге моей детской мечты), открыла старинный сундук и обнаружила древний амулет.

С этих пор жизнь Маргариты не будет…

ISBN: 978-5-517-07752-3

Год издания: 2022

Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Страниц: 472

Евгений Борисов «Песня Стихий»

Bookcase8

5 сентября 2022 г. 21:31

С этих пор жизнь Маргариты не будет…

2 октября 2022 г. 15:54

В нашей семьей не принято вспоминать его. Несмотря на великие свершения, родственники предпочли забыть о нём. В одном я уверен точно: каждый сам вершит свою судьбу. Всегда есть выбор, даже когда кажется, что его нет. Ансхарий выбрал, и это привело его к гибели."

ПЕСНЯ СТИХИЙ

Автор @Frost_Evgenii Издательство: @rugram_me Количество страниц:472 Оценка:5/5

"Древняя мощь пробудилась, полностью изменив жизнь Маргариты Варзанид. Она слышит голоса, видит кошмары, которые начинают преследовать ее наяву. Что это? Игра юного воображения или предостережения о неизбежности грядущего? В день семнадцатилетия к Маргарите попадает старинный амулет. Он пробуждает в ней силы, о которых та даже не догадывалась. Все некогда сокрытое от глаз становится явным. Маргарита узнает, что ее семья принадлежит к…