4,1

У Дженни никогда не было времени на любовные интрижки, к-pop или что-то еще. Она целиком и полностью посвятила себя мечте стать профессиональной виолончелисткой.

Однажды она встречает…
Серия: AsianRomance
Цикл: ХОХО, книга №1
Издательство: АСТ, Mainstream

18 марта 2024 г. 07:47

5 «Живущие завтрашним днем должны бояться людей, живущих днем сегодняшним».

Иногда нам всем необходимо окунуться в подобные истории, где люди просто выбирают ЛЮБИТЬ. Любить жизнь, друг друга и чувствовать. Отдаться потоку, который несет тебя к неизведанному, а не закрывать свое сердце и душу на замок.

ISBN: 978-5-17-145990-1

Год издания: 2022

Количество страниц: 336
Переплет: Мягкий (3)
Формат: 125x200 мм

18 марта 2024 г. 07:47

5 «Живущие завтрашним днем должны бояться людей, живущих днем сегодняшним».

16 апреля 2024 г. 10:58

5 Привет, k-pop. Целую, обнимаю

Книгу увидела и зацепилась за неё взглядом. А там янг эдалт, да с описанием достопримечательностей, традиций, правил поведения и других чисто корейских тонкостей, которые ну очень интересно вот в таком формате изучить. Ненавязчиво, а так, чтобы, пройдясь по верхам, определить готовность дальнейшего погружения в культуру.

Это была прелюдия. Теперь к отзыву.

Книга написана хорошо. Полностью от лица героини. Это не самый мой любимый вариант, мне и от третьего лица заходит даже лучше. Но здесь всё норм.

Героиня по происхождению кореянка, но живет в США с мамой. Там она знакомится с молодым человеком, который приехал из Сеула. Оба они музыканты. И с этого знакомства начинается их романтическая история.

Дальше мы переезжаем в Сеул и знакомимся с другими яркими персонажами. Узнаем подробности жизни…