Несколько лет назад молодой англичанин застрял вдали от дома в Лос-Анджелесе. Однажды ночью на улице он встречает мужчину лет сорока, который за сигарету решает рассказать англичанину историю.…
Серия: Тайны Блэквуда

3 21.03.2022

Что: мистический рассказ

Где: Лос-Анжелес

Когда: наше время

Бессмысленный оральный секс без подробностей. Упоминание жестокого убийства без подробностей. Безумный бомж, рассказывающий занудные бредовые истории про ангелов.

Возможно, я слишком поверхностна чтобы понять. Возможно, Гейман слишком накручивает и понять его невозможно. После песочного человека не могу назвать его любимым писателем. Мне показалось, что это рассказ ради понта о высокоинтеллектуальности. Не красивый. Не интересный. Не умный.

клетка H8 игры "Собери их всех"

Год издания: 2022

3 21.03.2022

Что: мистический рассказ

Где: Лос-Анжелес

Когда: наше время

клетка H8 игры "Собери их всех"

OlkaDolka

23 декабря 2021 г. 01:54

Рассказ про создание мира, с детективными и философскими нотками. Здесь рассказывается версия создания мира, когда существовали ещё только ангелы. У каждого ангела есть задача преобразовать какое-то ощущение в понятие: любовь, пространство, добро, зло, несправедливость, смерть. Это было довольно странное чтение, но при этом притягательное. Рассказ заставляет задуматься и пофилософствовать.

Подборки