4,5

"Всё о кролике Питере" — это наиболее полное издание сказок Беатрис Поттер на русском языке. В книгу вошли сказки: "Сказка про Питера Пуша", "Сказка про бельчонка Тресси и его хвост", "Глостерский…
Издательство: Перо Киев

11 апреля 2023 г. 13:34

4 Добрые и милые истории к Пасхе

Большая, яркая, добрая, книга-сборник сказок о кролике Питере и его друзьях, станет отличным пасхальным подарком для самых маленьких.

В книге вы найдёте много коротеньких сказок Беатрис Поттер с чудесными иллюстрациями. Эти сказки написаны для совсем маленьких детей – в них нет ни смысла, ни морали. Но это подарочное издание точно займёт особое место в вашей библиотеке: цветные и чёрно-белые иллюстрации забавных и симпатичных зверюшек, нарисованных автором, никого не оставят равнодушными, а весёлые песенки и милые герои обязательно обрадуют детишек.

Люблю перелистывать эту книгу на пасхальной неделе – она создаёт какое-то особое, нежное, светлое настроение.

ISBN: 978-966-462-908-6

11 апреля 2023 г. 13:34

4 Добрые и милые истории к Пасхе

daria_krasnova

10 апреля 2023 г. 09:12

4 "От того, что ты закроешь себе глаза, тот человек никуда не исчезнет!"

Сборник из 20 сказок, в которых мы знакомимся с кроликом Питером, его родными и друзьями.

Уж не знаю, чего я хотела от этого сборника, но иллюстрации мне понравились куда больше самих сказок. Вроде бы и слог хороший, и читалось в целом интересно, но не зацепило. Некоторые моменты показались слегка жутковатыми, но я, конечно, понимаю, что дети не обращают на это внимания, поэтому снижать сильно оценку не стала.

Подборки