3,2

Братья Эмиль и Брайтон обожают Чароходов — небожителей, призванных избавить мир от смертоносных призраков. В то время как Чароходы рождаются со сверхъестественными силами, призраки насильственно…
Серия: Вечный цикл
Цикл: Вечный цикл, книга №1
Издательство: Popcorn Books

11 марта 2024 г. 12:18

4 Может, я и не умею бросаться огнём, но я герой не хуже прочих.

С данным автором я познакомился в прошлом году с его историей "В конце они оба умрут" И после этого стекла, мне захотелось познакомиться с автором.

И второй его книгой у меня в библиотеке, появилась эта история "Сын вечности" И что теперь хочу сказать.  Ожидал по отзывам чего-то худшего но нет, довольно неплохо для первого раза, конечно 318 страниц для такой задумки довольно мало, но слог автора и сама история цепляет.

Сюжет такой: Есть двое братьев Эмиль и Брайтон которые с самого детства мечтают стать Чароходами - это люди (вроде как я понимаю) со сверхъестественными силами. И Однажды случается драка в которой случайно Эмиль проявляет очень редкие способности и становится популярным, а Брайтон об этом мечтал всегда, уж темболее присоединиться к Чароходам!
Так же между Чароходами и…

ISBN: 978-5-6046877-6-5

Год издания: 2022

Кол-во страниц: 320
Тираж: 10000

Кураторы

11 марта 2024 г. 12:18

4 Может, я и не умею бросаться огнём, но я герой не хуже прочих.

Так же между Чароходами и…

21 июня 2023 г. 01:57

2 ушло в вечность, не зацепив и конечность

Мне не понравилось.

Я почти никогда не говорю такое о книгах, но тут вот так.

Самая идея-задумка — правда интерестинг. Новый мир, новые сверхсущества и тп, но именно сам текст убил начало нормального.

Книга в триста страниц, две трети которых можно убрать и в оставшуюся часть записать все, что нужно для понимания сюжета, так ещё и место останется.

У А.Сильвера достаточно работ и это точно не лучшая из них