4,2

Прошло полтора года, с тех пор как Анна стала стражем времени, и теперь у нее дел невпроворот. Сначала нужно отправиться в прошлое, чтобы вытащить Казанову из передряги, потом вернуться в свой мир и…
Серия: Young Adult. Магия времен Евы Фёллер
Цикл: Магия времён, книга №2
Издательство: Like Book

2 октября 2023 г. 11:50

5 Ева Фëллер "Магия времени. Золотой мост"

Прошло целых четыре года с момента, как я прочитала первую часть. Отзыв на неë вы можете найти в профиле.

События второй части происходят спустя полтора года, после первого путешествия Анны в прошлое.

После очередного удачного дела Анна и Себастьяно возвращаются в настоящее: первая во Франкфурт сдавать выпускные экзамены, а второй работать на кафедре ассистентом. После окончания последнего экзамена, Анна как всегда ждëт звонка от Себастьяно, но вместо этого ей звонит Хосе (Старейшина, который отвечает за него) и говорит ей срочно отправляться в Париж, ведь Себастьяно отправили на секретное задание и случилось что-то плохое. Все подробности она узнаёт на месте.

Итак, вторая часть мне понравилась даже больше, чем первая. В этот раз автор за основу взяла, всем известный нам роман Александра…

ISBN: 978-5-04-102795-7

Год издания: 2019

Твердый переплет, 352 стр.

Кураторы

2 октября 2023 г. 11:50

5 Ева Фëллер "Магия времени. Золотой мост"

23 февраля 2023 г. 09:18

3 Двойник книги "Три мушкетёра"?

Книга написана простым языком,очень легко и быстро читается.
Но есть несколько минусов,которые меня(и может кого-то ещё)могут расстроить.
Например,во всей книге было очень много "любовных" слов и действий. Кому-то это покажется небольшой проблемой,но лично мне кажется их там было очень много,из-за чего иногда терялся сюжет.
Ещё один минус,который я заметила,это то,что книга почти построена на романе "Три Мушкетёра". Если вам известен сюжет этого романа, то читать книгу "Золотой мост" вам будет скучно и неинтересно,уже почти вначале зная сюжет.
Но всё же задумка неплохая. Конечно есть моменты,которые хочется изменить,убрать ,но без этого не обходится ни одна книга.

Подборки