4,3

Сказочная история от известной шведской писательницы Фриды Нильсон о взаимовыручке и поддержке, о смелости и отстаивании своего мнения, о том, как оставаться человеком даже в самые трудные…
Серия: МИФ. Детские книги

Вес, г: 510
Художник: Янсон А.

3 февраля 2024 г. 00:42

4 Дом с красными стенами

Они долго шли к своей цели, порой забывали куда идут и завлекались красивыми речами. Но как же радостно и умиротворенно стало, когда они нашли своё место в их мире.

13 июня 2023 г. 18:55

5 #ШКВ

Сем и Иммер - сироты. Братья живут у злой тётки Тюры, заставляющей их работать с утра до ночи. Но однажды жизнь мальчиков навсегда изменяется: они сбегают из дома Тюры и отправляются в волшебную страну, где их встречает гостеприимная и добродушная королева Индра. Но неужели всё так просто? Нет, мальчикам ещё предстоит узнать, что скрывает королева этой волшебной страны. Потрясающая книга, прочла на одном дыхании. Эта сказка затрагивает несколько важных тем. Трогательные мысли героев, захватывающие моменты, отчаянные поступки и серьезный смысл. Советую прочитать!

#ШКВ