4,2

Главный герой Богуслав играет за ахилота – подводного жителя. В реальной жизни игрок не слишком ответствен, многим задолжал, с работой у него проблемы, и всё время приходится полагаться на старшую…
Циклы: Миры Вальдиры, книга №6.3
Вальдира. Бульквариус, книга №3
Издательство: 1С-Паблишинг

7 марта 2022 г. 17:46

4 В поисках сюжета

Очень люблю автора, потому не буду ставить крест на серии. Однако, считаю, что данная книга значительно провисла в сюжете. По ходу всего повествования ровным счётом не происходит НИЧЕГО! А жаль... Первая книга задала высокий темп, амбиции на перерождение ГГ, но в этой части всё очень скомкано, без движения, скучно даже

Год издания: 2021

Длительность: 9 ч. 20 мин. 10 сек.
Чтец: Игорь Ломакин
Производство студии «Амперфект»