4,2

Михаил, новичок в Вальдире, начал играть за персонажа по прозвищу Шмыговик, промышляющего воровством. Но игра не заладилась. На пути к славе неуловимого взломщика герой проваливается. В буквальном…
Серия: LitRPG
Циклы: Вальдира. Сточные воды Альгоры, книга №3
Миры Вальдиры, книга №3.3
Издательство: 1С-Паблишинг

ElenkaC

13 марта 2019 г. 06:51

3-ой том вбоквела по Вальдире, о "смытом в канализацию" братце Киры. По сравнению с предыдущими историями про Шмыга откровенно слабо. Герой понемногу растет в уровнях, исполняет поручения Крутована, кушает пирожки мамы Лены, влипает в неприятности, трогательно заботится о питомце и т.д. и т.п. по кругу. Единственно, чем порадовало: рассказали, наконец, про подземелье, в котором шлялся Шмыг и Док.

Год издания: 2020

Длительность: 10 ч. 25 мин. 42 сек.
Чтец: Сергей Кудинов
Режиссёр: Виктория Козельцева
Музыка: «Dark Mystery» и «Epic Tv Theme» с сайта audionautix.com.
Производство студии MDM-Vision.
Генеральный продюсер: Андрей Лобзов