3,8

Издательство: Gardners Books

11 сентября 2022 г. 04:41

Это супер насыщенный, быстрый и легко удерживающий внимание триллер. Читать было так увлекательно, что очень не хотелось отрываться на дела из реальной жизни) Из минусов - я не фанат этого типа повествования, когда нам рассказывают историю глазами толпы персонажей. Мне приятнее читать или глазами одной главной героини, или совсем от третьего лица. Еще, сюжет абсолютно нереалистично запутанный (но мне было ок, за счет этого он и интересен, и если мне захочется реалистичности, я всегда могу почитать нон-фикшн). Концовка еще не очень зашла - мне кажется, авторка перетумачила, последний сюжетный поворот был уже лишним.

ISBN: 9781473541672

Жанры:  Ужасы, мистика