Селина чудом выжила после страшных событий в соборе Сен-Луис. Ради спасения Себастьяна ей пришлось пожертвовать своими воспоминаниями. Но и Себастьян заплатил непомерную цену за любовь к Селине: его…
Серия: Young Adult. Сумеречная жажда. Рене Ахдие
Цикл: Красавица, книга №2
Издательство: Эксмо, Like Book

10 сентября 2023 г. 11:15

4.5 Никогда не поздно стремиться стать лучшей версией себя.

В этой части повествование уже по большей части идет от лица Себастьяна, есть главы и от других героев. Сюжет продолжается сразу с окончания прошлой книги, но событий здесь в разы больше.

Селина пожертвовала своей памятью ради спасения Бастьяна, но даже так, очнувшись и продолжая жить дальше, она чувствует что забыто что-то важное, а близкие от нее что-то скрывают.

Бастьян стал тем, кем никогда не хотел быть - бессмертным вампиром, хоть вся его семья вампиры.  И вот, он пытается найти способ вновь стать человеком. А на фоне происходит борьба между Падшими (вампирами) и Братством (оборотнями), ведь в тот момент, когда Себастьян очнулся вампиром был нарушен договор.

также в книге больше раскрываются истории второстепенных героев, их чувства и прияины поступков.

На самом деле во второй части…

Падший, роман

Перевод: Дарья Кандалинцева

ISBN: 978-5-04-123140-8

Год издания: 2021

Твёрдая обложка
Страниц: 384

10 сентября 2023 г. 11:15

4.5 Никогда не поздно стремиться стать лучшей версией себя.

На самом деле во второй части…

18 сентября 2023 г. 20:42

Я так влюблена в эту историю! Но буду честна,что четверть книги была скучновата,но наконец позже пошла динамика. Концовка для меня была достаточно ожидаема, удивление было по-поводу того,кто на самом деле Селина. Я до последнего думала,что она будет самой обычной девчонкой,которая противостоит злому дядьке вампиру,но не тут то было. Из плюсов  понравилось,что раскрыли истории и больше познакомили с некоторыми из Львиных Чертогов,познакомили ближе с оборотнями,рассказали историю мира,так же понравилось становление Бастьяна и его внутренние изменения. Но мне было так мало любви! Я так ждала,когда уже у главных героев все будет хорошо,еле дождалась,но при этом за развитием их взаимоотношений было интересно наблюдать.
Не секрет,что Селина отдала свои воспоминания и момент их возвращения был…

Подборки