4,8

Возможно ли адаптироваться в ограниченном трехмерном мире под названием Земля, если ты обитатель космических измерений высшего порядка, первородная космическая сущность, ровесник самой…
Издательство: Литрес: Самиздат

2 мая 2022 г. 10:12

Новинка от издательства Эксмо Digital и мое первое знакомство с творчеством автора!

Рафаил первородное существо - хранитель кармы был изгнан из Единого Измерения! И куда? В примитивный трехмерный мир-Земля! Теперь он изгнанник! И ему придётся привыкать к жизни в теле обычного человека!

«Рафаил попытался оглядеться и различил участок выжженной травы, откуда только что поднялся из положения зародыша.»

«Он чувствовал себя так, будто его из бесконечности открытого пространства поместили в мутную стеклянную бутылку.»

Рафаила приютили милые жители Индийской деревушки, где он обрёл друзей! И вы бы ничего! Да вот только высшее зло (Аббадон) задумал уничтожить мир-человечество! И именно ему - Рафаилу придётся с этим разбираться!

Может это было предначертано судьбой?!Может его изгнание вовсе и не…

ISBN: 978-5-532-96109-8

Год издания: 2021

2 мая 2022 г. 10:12

Может это было предначертано судьбой?!Может его изгнание вовсе и не…

23 апреля 2022 г. 07:24

5 Интерес с первых страниц

Рафаил был изгнан из высшего мира на Землю. Некогда мир, о котором он знал всё и в тоже время - ничего,  стал невольным его пристанищем.
Люди,  земли, обычаи и мышление - всё это вихрем закрутилось вокруг Рафаила и из высшего небесного сознания,  ему пришлось стать просто человеком.
Но его путь на этом только начинается,  некогда древнее зло хочет обрушится на людской мир.
И не просто обрушиться,  а стереть всё и вся...

Книга Сергея Южука совсем недавно пережила буквально второе рождение: книгу отредактировали и выпустили в диджитал-подразделении издательства Эксмо.
Поэтому на литрес вы можете уже почитать готовый вариант.

Сюжет в книге интересный, но могу сразу сказать, что книга не для "лёгкого чтения. Чтобы её прочитать и получить удовольствие, надо иметь определённый настрой. Мне…