14 октября 2021 г. 13:07

4 ФИЛОСОФСКОЕ ФЭНТЕЗИ

В последнее время мне везет на фэнтези. Я редко читаю этот жанр, но всегда метко. Прочитана еще одна книга, которая мне понравилась своей философией.

На границе деревни Бамоа был обнаружен человек. Рафаил, он был изгнан и попал на планету Земля. Пришелец, заточенный в плоть. Ему придется узнать новые ощущения, почувствовать на себе, что значит быть человеком. Странные события начали происходить после его появления, а там, откуда прибыл Рафаил перерождается вселенная. Читателю предстоит узнать о судьбе Рафаиля и что будет с мирами.

Мне нравятся вдумчивые книги, где много деталей. Эта книга оказалась именно такой, для фэнтези это необычно. Повествование в книге довольно спокойное, на некоторых местах приходилось останавливаться и размышлять. В книге много философии, особенно восточной, что меня приятно порадовало. Интересно было читать о Рафаиле, то, как он ощущает и привыкает к человеческому телу. Будет здесь и злодей, Аббадон, который мне тоже понравился. Наверное, любителям экшена, драйва эта книга не очень понравится, но любителям подумать и поразмышлять определенно ДА!

А еще хочу обратить отдельное внимание на повествование. Сергей приятно меня удивил своим великолепным слогом. Благодарю за книгу и советую, вам, ребята, обратить на нее внимание.

Инстаграм