3,4

Шейд… Этот дерзкий красивый оборотень, бросивший вызов самому императору Ксантарии, а ныне – король и по совместительству вампир, стал моим мужем. Да, я, Оксана Миронова, умудрилась в первую брачную…
Цикл: Миранда и Ксантария, книга №3
Издательство: Автограф

27 января 2024 г. 13:52

"- Да кто вы такие? - и не подумала отвечать она. - Немедленно покиньте территорию больницы! Сюда уже вызвана нацгвардия!

- А что вы ей сказали? Приезжайте скорее в психушку, тут страшные эльфы, пантеры и пауки? - рассмеялся Шейд."

Вот и завершилась потрясающая трилогия! Если первые две книги вполне можно читать вне цикла, то эту лучше всего читать именно после прочтения первых двух историй. Эта книга как раз для тех, кому жалко расставаться с любимыми героями, она как бы объединяет всех персонажей и действие одновременно разворачиваются и на Миранде и на Ксантарии, а еще вновь удастся побывать на Земле.

Ну а в центре всех событий оказывается треугольник Оксана - Шейд - Ксана. Старое проклятие Шейда и коварные планы эльфийки с Миранды Айрин дадут толчок к невероятным событиям. Ну и как…

Шейд, роман

ISBN: 978598901234

Год издания: 2021

326 стр., твердый переплет

27 января 2024 г. 13:52

DragonDemon

8 ноября 2023 г. 16:14

Как раз, именно тот момент, когда не надо слишком перегружать героями, ситуациями, событиями. Огромная куча совершенно ненужных людей, героев, их так много, что порой невозможно понять, кто, куда, зачем, для чего, кто это и тд. Не понравилась. Вроде бы книга по названию про одного, а на самом деле, куча мала. Не советую.