3,9

Я попала в чужой мир по магическому призыву его императора: он полагал, что получит ключ для контроля армии монстров. Но вместо дворца вожделенный артефакт очутился где-то в лесу и скоропостижно…
Цикл: Миранда и Ксантария, книга №2
Издательство: Т8 RUGRAM

DragonDemon

9 ноября 2023 г. 08:23

0 Только, не только.

В основном мне нравятся произведения автора, но эта книга исключение. Все в ней подчинено только одному делу — как захомутать попаданку, жениться на ней, связать себя брачными узами и заделать ей ребенка, детей, желательно даже не одного. Даже драконы, такие красивые, независимые, шикарные личности, а выглядят здесь полными придурками и идиотами и ведут себя соответствующе. Дурдом одним словом. Одна попаданка и семеро ее мужей и огромное количество желающих ими стать. Все это действо происходит буквально за несколько дней. Не понравилось. Не советую.

ISBN: 978-5-517-04427-3

Год издания: 2021

412 страниц
Твердый переплет
Формат 60x90/16 (145x215 мм)
Обложка - Екатерина Лоринова

DragonDemon

9 ноября 2023 г. 08:23

0 Только, не только.

20 декабря 2023 г. 20:24

5 Моя прелесть!

Самая любимая книга автора! Людям без чувства юмора и тем, кто не приемлет мжм, лучше не читать. Девушка Кристина попадает на планету, где серьёзные проблемы с деторождением. Не все женщины могут родить ребёнка, поэтому у тех, кто может - по несколько мужей. В книге много забавных и комичных моментов, которые связаны в основном с драконом Даэроном и лингваром Кайлосом (говорящий котик переводчик, троль знатный). В конце ХЭ.