3,9

Он старше. Он — табу. Я никогда не подошла бы к нему, если бы знала, что встреча повторится. Мой идеал, мой первый мужчина и моя слабость. Он — Александр Лисовецкий и, кажется, я встречаюсь с его…
Серия: Влечение. Романы о страсти
Цикл: Семья Лисовецких, книга №2
Издательство: Эксмо

nachitatelnom

5 декабря 2023 г. 21:49

3 Им нельзя быть вместе

Одна случайная встреча просто кекс на одну ночь. Но что если они созданы друг для друга. Но как не печально им не нужно быть вместе они просто не могут себе это позволить.

Даша студентка попадает на корпаратив благодаря пропуску сестры чтобы отвлечься и забыть что она рассталась с парнем и встречает там взрослого мужчину который абсолютно пьян и потерял контроль потому что застукал невесту в постели с другим.

И чтобы ещё могло их свести если не сын который влюбляется в ту же девушку. Их встреча нержиданна. И почему их так тянет к друг другу если у них нет права на счастье.

Сколько всего тут ещё по мимо этого закрученно...
И тут кекса больше чем в первой книги. Так и хочется сказать мало сюжета. В первой части я больше переживала за пару чем здесь.

Для одного прочтения на вечер пойдет

Контроль, роман

ISBN: 978-5-04-121234-6

Год издания: 2021

Твердый переплет, 352 стр.

nachitatelnom

5 декабря 2023 г. 21:49

3 Им нельзя быть вместе

Сколько всего тут ещё по мимо этого закрученно...

Для одного прочтения на вечер пойдет

25 января 2024 г. 17:19

3 Клише любовного романа 18+

Это вторая часть серии про братьев Лисовецких. Любовный роман абсолютно простецкий,очень много клише,ограниченный запас слов у героев,одни и те же реакции и ситуации,сцены 18+ автор хотел сделать интересными и пикантными,но к сожалению не вышло,всегда одно и то же только меняется антураж. Зря потраченное время,советовать бы не стала.

Подборки