Контроль

Контроль 4,1

Он старше. Он — табу. Я никогда не подошла бы к нему, если бы знала, что встреча повторится. Мой идеал, мой первый мужчина и моя слабость. Он — Александр Лисовецкий и, кажется, я встречаюсь с его сыном. Мне нужно держаться подальше от обоих, чтобы не разрушить их семью. Мне нужно забыть ту единственную ночь, когда я выдавала себя за другую. Но почему же раз за разом нас сталкивает судьба? И все сложнее бороться с возникшими чувствами. Что будет, если о них кто-то узнает?
Серия: Влечение. Романы о страсти
Цикл: Семья Лисовецких, книга №2

reader513142

14 июля 2021 г. 20:56

«До сих пор не могу понять, отчего рвет крышу. Второй курс! О чем я думаю, идиот?! Она почти ровесница Ника! Я долбаный престарелый извращенец.»

Александр Лисовецкий привык все и всегда контролировать. Самый старший из братьев и самый ответственный. У него в жизни случилось лишь 2 осечки по пьяни. После первой он стал отцом в 18 лет, после второй лишил девственности на корпоративе незнакомку, исчезнувшую с утра.

Прошло полгода, а мысли о ней не отпускают Александра. Каково же было его удивление, когда она обнаруживается в его загородном доме, да ещё и девушкой его сына!

Вот это попадос, скажу я вам. Ведь девушку тянет к Саше точно так же, как и его к ней! Но как же быть с Ником?

Смогут ли эти двое сопротивляться взаимному притяжению или все-таки поддадутся соблазну?

Ох, это было…

Контроль — Анна Квин , роман

ISBN: 978-5-04-121234-6

Год издания: 2021

Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

14 июня 2021 г. 12:47

4 Рядом с ней я слетаю с тормозов...

Если младшим в семье можно все, то старший должен контролировать это все. Александр Лисовецкий однажды потерял контроль, последствие этого теперь главный любимчик в семье и зовут его Никита. С появлением сына Александр закрылся ото всех и полностью погрузился в работу. Единственное, что он себе позволил, это удобные отношения, в которых не было страсти и огня. И так было бы еще долго, но он снова позволил потерять себе контроль... Даша, милая студентка, просто оказалась не в то время и не в том месте. Но не отказалась с головой погрузится в страстную авантюру с незнакомцем. Всего на одну ночь. И вот спустя полгода, девушке не дает прохода настырный поклонник, Никита Лисовецкий. Как же неправильно обманывать этого хорошего парня. Как же хочется быть, не скрываясь, с его отцом. В этой…

15 августа 2020 г. 23:05

4 Спойлер

Это вторая книга из серии. Книга начинается со встречи пары, которая решила провести ночь любви без обязательств(кстати , как и первая книга из серии. Прям автор любитель начинания знакомства пары с секса). И оказывается, что она девственница. ....а потом еще к тому же девушка сына...