25 января 2024 г. 17:19

3 Клише любовного романа 18+

Это вторая часть серии про братьев Лисовецких. Любовный роман абсолютно простецкий,очень много клише,ограниченный запас слов у героев,одни и те же реакции и ситуации,сцены 18+ автор хотел сделать интересными и пикантными,но к сожалению не вышло,всегда одно и то же только меняется антураж. Зря потраченное время,советовать бы не стала.

26 сентября 2023 г. 16:05

Анна Квин «Контроль»

Вторая книга о семье Лисовецких тоже быстро утащила меня в свои глубины.

В этот раз история про брата Глеба (главного героя первой книги) старшего всей семьи Александра и его раннего сына Никиту, которые по воле судьбы или року влюбляются в одну девушку, но она по чистой случайности после разрыва с парнем оказывается в одной постели с Сашей и влюбляется по уши.

Поэтому как бы Никита ее не добивался, то получает отказ. Отношения сложные и запутанные, так как запрещенные и неправильные с самого начала. После того как они проводят 3 дня в Париже, случайно их видит бывшая Александра и все рассказывает Никите, который с горя напивается и становится участником несчастного случая Даши, после этого осознает свою ошибку и не мешает воссоединению любимых и дальнейшей свадьбы и…

3 января 2022 г. 19:24

0 Когда название не соответствует действительности

Покупая данную книгу я ждала горячую, хорошо прописанную историю.

Однако, мои ожидания не оправдались.

Не смотря на шаблонный сюжет, я надеялась, что по крайней мере герои будут хорошо прописанны. И я буду смаковать их чувства длиною в разнице возраста 17 лет.

Но, что я получаю? Короткий фанфик, в котором все происходит слишком быстро, клишированно, и как, по мне, не особо правдаподнобно.

Однако, не смотря на моё явное разочарование, могу отметить плюс:

Книга подходит для разгрузки мозгов, читается быстро, т.к она маленькая и в ней крупный шрифт (боюсь представить, сколько было бы страниц, если бы урезали размер шрифта). И второй плюс, это оформление. Оно конечно же, радует глаз.

3 октября 2021 г. 17:56

Ещё одна история о мудаке семьи Лисовецких. Прошу камнями не закидывать, это братья сами про себя так говорят))) Это история о надуманном  любовном треугольнике, но весьма необычном - отец, сын и девушка....

Александр Лисовецкий - глава семьи, он руководит бизнесом, решает абсолютно все проблемы, его жизнь расписана по минутам, где нет месту счастью, он сам так решил, после того, как на его 18-летие ему случайная связь подарила сына, очаровательного Ника.

Никита Лисовецкий - мажор и этакий Мариарти семьи. Он самый младший, так как он был лишён материнской любви, каждый член семьи считал своим долгом не обидеть детину. Поэтому Ник получал абсолютно все в своей жизни, не прикладывая особых усилий.

Даша - обычная студентка, которая смотрит на мир через призму юношеского максимализма. Впереди…

Lesenka1806

14 июля 2021 г. 20:56

«До сих пор не могу понять, отчего рвет крышу. Второй курс! О чем я думаю, идиот?! Она почти ровесница Ника! Я долбаный престарелый извращенец.»

Александр Лисовецкий привык все и всегда контролировать. Самый старший из братьев и самый ответственный. У него в жизни случилось лишь 2 осечки по пьяни. После первой он стал отцом в 18 лет, после второй лишил девственности на корпоративе незнакомку, исчезнувшую с утра.

Прошло полгода, а мысли о ней не отпускают Александра. Каково же было его удивление, когда она обнаруживается в его загородном доме, да ещё и девушкой его сына!

Вот это попадос, скажу я вам. Ведь девушку тянет к Саше точно так же, как и его к ней! Но как же быть с Ником?

Смогут ли эти двое сопротивляться взаимному притяжению или все-таки поддадутся соблазну?

Ох, это было горячо!!!

Как…

Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

14 июня 2021 г. 12:47

4 Рядом с ней я слетаю с тормозов...

Если младшим в семье можно все, то старший должен контролировать это все. Александр Лисовецкий однажды потерял контроль, последствие этого теперь главный любимчик в семье и зовут его Никита. С появлением сына Александр закрылся ото всех и полностью погрузился в работу. Единственное, что он себе позволил, это удобные отношения, в которых не было страсти и огня. И так было бы еще долго, но он снова позволил потерять себе контроль... Даша, милая студентка, просто оказалась не в то время и не в том месте. Но не отказалась с головой погрузится в страстную авантюру с незнакомцем. Всего на одну ночь. И вот спустя полгода, девушке не дает прохода настырный поклонник, Никита Лисовецкий. Как же неправильно обманывать этого хорошего парня. Как же хочется быть, не скрываясь, с его отцом. В этой…

15 августа 2020 г. 23:05

4 Спойлер

Это вторая книга из серии. Книга начинается со встречи пары, которая решила провести ночь любви без обязательств(кстати , как и первая книга из серии. Прям автор любитель начинания знакомства пары с секса). И оказывается, что она девственница. ....а потом еще к тому же девушка сына...