3,9

Я совершила в своей жизни всего одну ошибку. Полгода назад провела ночь с незнакомцем. Он старше, опытнее и от воспоминаний о его поцелуях до сих пор подкашиваются ноги.
Мы не должны были с ним больше увидеться, но встреча произошла. И теперь она может разрушить и мою, и его жизнь. Нужно просто уйти, раствориться в толпе. Он не кинется следом, так как наша любовь – табу. Так почему же я раз за разом возникаю у него на пути? Так почему же он рядом со мной всегда теряет свой хваленый контроль? И как нам справиться с разрушительной страстью, пока она не сожгла дотла все вокруг.
Цикл: Семья Лисовецких, книга №2

nachitatelnom

5 декабря 2023 г. 21:49

3 Им нельзя быть вместе

Одна случайная встреча просто кекс на одну ночь. Но что если они созданы друг для друга. Но как не печально им не нужно быть вместе они просто не могут себе это позволить.

Даша студентка попадает на корпаратив благодаря пропуску сестры чтобы отвлечься и забыть что она рассталась с парнем и встречает там взрослого мужчину который абсолютно пьян и потерял контроль потому что застукал невесту в постели с другим.

И чтобы ещё могло их свести если не сын который влюбляется в ту же девушку. Их встреча нержиданна. И почему их так тянет к друг другу если у них нет права на счастье.

Сколько всего тут ещё по мимо этого закрученно...
И тут кекса больше чем в первой книги. Так и хочется сказать мало сюжета. В первой части я больше переживала за пару чем здесь.

Для одного прочтения на вечер пойдет

Форма: роман

Дата написания: 2020

nachitatelnom

5 декабря 2023 г. 21:49

3 Им нельзя быть вместе

Сколько всего тут ещё по мимо этого закрученно...

Для одного прочтения на вечер пойдет

25 января 2024 г. 17:19

3 Клише любовного романа 18+

Это вторая часть серии про братьев Лисовецких. Любовный роман абсолютно простецкий,очень много клише,ограниченный запас слов у героев,одни и те же реакции и ситуации,сцены 18+ автор хотел сделать интересными и пикантными,но к сожалению не вышло,всегда одно и то же только меняется антураж. Зря потраченное время,советовать бы не стала.

Подборки