Lesenka1806

14 июля 2021 г. 20:56

картинка reader513142

«До сих пор не могу понять, отчего рвет крышу. Второй курс! О чем я думаю, идиот?! Она почти ровесница Ника! Я долбаный престарелый извращенец.»

Александр Лисовецкий привык все и всегда контролировать. Самый старший из братьев и самый ответственный. У него в жизни случилось лишь 2 осечки по пьяни. После первой он стал отцом в 18 лет, после второй лишил девственности на корпоративе незнакомку, исчезнувшую с утра.

Прошло полгода, а мысли о ней не отпускают Александра. Каково же было его удивление, когда она обнаруживается в его загородном доме, да ещё и девушкой его сына!

Вот это попадос, скажу я вам. Ведь девушку тянет к Саше точно так же, как и его к ней! Но как же быть с Ником?

Смогут ли эти двое сопротивляться взаимному притяжению или все-таки поддадутся соблазну?

Ох, это было горячо!!!

Как и в первой части, здесь все легко, интересно, насыщено действиями и очень жарко! Читается в один присест. Автор интригует и мучает нас неизвестностью.

Без косячков, конечно, не обошлось, но таков уж этот жанр. Так что я прощаю автору огрехи и понты, ибо читала все равно взахлёб, передивая за нашу такую противоречивую в глазах общественности парочку!

Чем кончилось, думаю, не сложно догадаться. Ну а меня теперь волнует вопрос относительно истории Макса. И, конечно, хочется узнать, кто же сможет объездить ненасытного Дэна!!!! Про Ника, безусловно, тоже очень жду отдельный роман! Так что автор, не подведи!

«Слыша крики, я бросаюсь в коридор, намереваясь во что бы то ни стало защитить. Ото всех.
Только кто бы защитил ее от меня самого…»