4,4

Грей – моя первая любовь. Когда мы познакомились, я поняла, что не смогу жить без его улыбки, его смеха, чувства легкости, которое наполняло меня рядом с ним. Но жизнь разлучила нас. Я цеплялась за…
Серия: Freedom. Бриттани Ш. Черри. Лучшая романтическая проза
Цикл: Шансы, книга №1
Издательство: Freedom

12 марта 2024 г. 23:14

Сюжет книги растрогал меня с самого начала, и читая книгу я очень много плакала: такие моменты для меня читать очень тяжело, потому что я на личном опыте знаю, что такое потерять близкого человека. Элеанор, для меня стала лучиком света во тьме, сильной девушкой, которая смогла остаться собой.

Грей - парень, который помог ей перелить тяжелые моменты жизни, и был всегда рядом. Но потом жизнь их разлучает, но через долгое время они вновь встречаются, но теперь уже трудности в жизни Грея.

Судьба или случайность свела Элеанор и Грея снова? Смогут ли они найти дорогу к друг другу и открыть свои сердца? Сможет ли он вновь стать тем самым человеком, который был раньше?

Читая книгу я очень сильно переживала за всех героев, наблюдая со стороны за их переживаниями и чувствами.

Дочки Грея для меня…

ISBN: 978-5-04-115766-1

Год издания: 2020

Твердый переплет (125x200)
416 страниц

12 марта 2024 г. 23:14

Дочки Грея для меня…

10 февраля 2024 г. 16:51

5 Мама угадывает твое настроение по сердцебиению, когда ты еще не способен произносить слова.

Очень трогательная и душевная история. Думала, что это обычный роман о любви, но на мой взгляд, книга даже не об этом. Не о первой любви и воссоединении через 16 лет. Поднимаются глубокие темы: отношения родителей и детей, жизнь после смерти, дружба, которая длится годами. Прочитала очень быстро- книга довольно небольшая, некоторые цитаты пробирали до мурашек. Не знакома с автором, но теперь захотелось узнать другие ее произведения. Это небанальный роман, где поднимаются очень важные темы. Финал порадовал, хорошо, что все закончилось на позитивной ноте. Некоторые темы очень откликнулись в моей душе, и главная героиня показалась мне «родственной душой» с ее закрытостью в больших компаниях и любовью к книгам. Думаю, что такие истории зачастую имеют место быть в жизни- когда после смерти…