4,4

Лиза терпеть не может кошек — боится с самого детства. Но весь мир их просто обожает! После роковой ошибки, кажется, единственное, что поможет предотвратить скандал, из-за которого Лиза может…
Серия: История с кошкой
Издательство: Эксмо

18 марта 2022 г. 15:16

5 "Жизнь с кошкой – это приключения, весёлые события и множество незабываемых фото". (Терри Пратчетт)

Героиня книги - блогер Лиза имеет необычную фобию - боится кошек. После роковой ошибки единственное, что поможет предотвратить скандал, из-за которого девушка может лишиться репутации и своего заработка, – постить в своем блоге котиков. Для этой цели Лиза тайно "одалживает" и выдает за своего кота соседа Тихона.

Девушке предстоит непростая борьба со своими страхами, а еще - встреча с любовью, которая полностью изменит ее жизнь!

Перед нами очень добрая, душевная история о том, как животные могут изменить жизнь одинокого человека, принести утешение и радость.

Также в книге затронуты вопросы блогерства, поэтому она может заинтересовать начинающих блогеров.

Если вы любите котиков и душевные истории о любви и жизни - этот роман для вас

Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

28 февраля 2022 г. 13:12

5 Слушайте котиков, они о многом могут промолчать

А вы любите котиков? Вот наша главная героиня Лиза, не очень, но именно с одним представителем семейства кошачьих и связанна эта история. ⠀ Девушка является инстаграм блогером. У нее обширная аудитория, но одним постом она чуть не разрушила свой многолетний труд. С одной стороны, я ее понимаю, тоже не люблю, когда в ленте встречаются почты с бедными животными, хотя эмоции у меня они вызывают совершенно другие. Боль от осознания того, что кто-то издевается над этими крошками. Люди совершающие подобные поступки бесчеловечны, но даже не смотря на это, не хотела бы видеть в ленте первым фото несчастных животных. Не говорю, что не стоит призывать о помощи таким образом, но об этом нужно предупреждать, и те кто могут, в любом случае откликнутся. ⠀ В жизни Лизы очень большую роль сыграл кот…

Подборки