Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

28 февраля 2022 г. 13:12

5 Слушайте котиков, они о многом могут промолчать

А вы любите котиков? Вот наша главная героиня Лиза, не очень, но именно с одним представителем семейства кошачьих и связанна эта история.

Девушка является инстаграм блогером. У нее обширная аудитория, но одним постом она чуть не разрушила свой многолетний труд. С одной стороны, я ее понимаю, тоже не люблю, когда в ленте встречаются почты с бедными животными, хотя эмоции у меня они вызывают совершенно другие. Боль от осознания того, что кто-то издевается над этими крошками. Люди совершающие подобные поступки бесчеловечны, но даже не смотря на это, не хотела бы видеть в ленте первым фото несчастных животных. Не говорю, что не стоит призывать о помощи таким образом, но об этом нужно предупреждать, и те кто могут, в любом случае откликнутся.

В жизни Лизы очень большую роль сыграл кот соседа. Ведь чтобы исправить ситуацию и не потерять аудиторию, она решила пойти на обман, заявив, что красивый белый, но глухой котик с гетерохромией глаз – ее, а те некрасивые слова были просто проверкой.

Основная беда для девушки заключалась в том, что она ужасно боится котов с детства. По началу она вообще боялась встречаться даже взглядом с этим "монстром". Но со временем все началось меняться.

С одной стороны это милая история про дружбу с котиком. С другой стороны – глубокая история связанная с детскими страхами, многолетней дружбе, которая дружба только с одной стороны, а также становления личности и нахождения себя. Здесь не обошлось без трагических моментов, но все в целом хорошо, ведь рядом с Лизой был замечательный парень Глеб. А также кот Тихон смог девушке справиться со многими проблемами.