4,6

Как управлять миром, не привлекая внимания санитаров? Легко: построить свой мир. Эта книга - вдохновляющая летопись благотворительного проекта Locus Solus - лектория, барахолки, антикафе,…

10 декабря 2020 г. 00:38

Эта книга о том, как важно окружать себя "своими" людьми и бороться за свои мечты.

Я следила за проектом в основном издалека, но было очень интересно подробнее узнать о том, как он создавался.

Уже в процессе прочтения хочется тут же куда-то бежать - то ли в Локус за свежей порцией хороших книг и разных диковин, то ли творить что-нибудь свое.

ISBN: 978-5-8493-0455-7

Год издания: 2019