4,5

Eine geheimnisvolle Nonne betritt das BKA-Gebäude in Wiesbaden und kündigt an, in den nächsten 7 Tagen 7 Morde zu begehen. Über alles Weitere will sie nur mit dem Profiler Maarten S. Sneijder…
Цикл: Мартен С. Снейдер, книга №5
Издательство: Goldmann Verlag

9 июля 2024 г. 18:57

4.5 "... Нет света без тени..."

Монахиня-убийца, сдалась добровольно, но преступления ещё не совершены? Да, над новым расследованием Сабине Немез и Мартену С. Снейдеру придётся не просто потрудиться, а выложиться на 1000%, ведь на счету 7 жизней
По ходу повествования я задавалась абсолютно негуманным вопросом, а надо ли спасать? С каждым новыми подробностями сюжет постепенно переворачивается с ног на голову, опять же впечатлительным я не советую брать эту часть, сама несколько раз закрывала и откладывала книгу.
Но по итогу - отличный жёсткий триллер, достаточно динамичный, очень советую любителям жанра

Todesmal, роман

ISBN: 3442486564

Год издания: 2019

Язык: Немецкий

592 страницы
Мягкая обложка

9 июля 2024 г. 18:57

4.5 "... Нет света без тени..."

17 июля 2024 г. 22:41

5 УБИЙСТВЕННАЯ ПРАВДА

В жанре триллеров и детективов книги Андреаса Грубера относятся, безусловно, к категории «премиум». Начиная с 2020-го года, и неизменно летом, желая, наверное, добавить в своё отпускное настроение ещё больше ярких, динамичных и головокружительных красок, читаю по одной книге из цикла про сотрудников Федерального ведомства уголовной полиции Германии Мартена С. Снейдера и Сабину Немез.

Пятый роман «Метка смерти» («Todesmal») – и снова безудержный драйв, наэлектризованная атмосфера и ошеломляющее содержание. Австрийский писатель в очередной раз удивляет максимально непредсказуемыми сюжетными линиями, где от изощрённости совершаемых преступлений даже у «прокаченного» читателя отвисает челюсть, отличной проработкой деталей и персонажами, которые вызывают до краёв наполненную разными оттенками…

Подборки