Матильда Старр - Пирожки для принца
3,8

Пирожки для принца
3.8
Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Матильды Старр «Пирожки для принца».
Вот так вот заполнишь анкету на малознакомом сайте, и выяснится, что ты – весьма подходящая кандидатура на роль невесты принца. И отказаться от этого сомнительного счастья уже невозможно. То, что для сочетания законным браком придёется провалиться в магический мир, – это уже детали. Главное – принц молод, богат и хорош собой. В чем подвох? Об этом ты узнаешь, только прибыв на место. И вряд ли тебе это понравится.
Издательство: Ардис

6 августа 2019 г. 23:53

5 Шикарно!!!

Прочла историю с огромным удовольствием!!!! Легкая, веселая и прекрасная сказка!!!!!! Такой интересный и динамичный сюжет затягивает с первых строчек а интрига присутствовала до самого конца, держа в напряженном состоянии до финала))) Герои индивидуальны!!! Живые и яркие личности!!!! Послевкусие: Отличное настроение и позитив))))

Пирожки для принца — Матильда Старр, роман

Год издания: 2019

Длительность: 14 ч. 36 мин. 16 сек.
Чтец: Юлия Тархова

6 августа 2019 г. 23:53

5 Шикарно!!!

7 августа 2019 г. 17:12

Отличная история! Лёгкая! Веселая! Интриги! Принцы! Попаданки! Принц очень интересный персонаж. А уж дипломат! Да и персонажи второго плана мне очень понравились! Один Толик чего стоит. Как представлю, как Соню в другой мир утаскивал, хохочу не могу остановиться. Очень вкусно автор пишет! Рекомендую.