Матильда Старр - Пирожки для принца

7 августа 2019 г. 17:12

Отличная история! Лёгкая! Веселая! Интриги! Принцы! Попаданки! Принц очень интересный персонаж. А уж дипломат! Да и персонажи второго плана мне очень понравились! Один Толик чего стоит. Как представлю, как Соню в другой мир утаскивал, хохочу не могу остановиться. Очень вкусно автор пишет! Рекомендую.

18 ноября 2018 г. 19:22

2.5 Посредственно и уныло

Книга прочиталась быстро. Также быстро забудется. Я всё гадала, ради чего автор писала свою историю? Где та сцена, или хотя бы тот момент, ради которого была написана сия история? Его нет. Зацепиться не за что. Завязка - штамп, диалоги - штампы, персонажи - картонки, все ситуации написаны и прочитаны уже сотни раз. Конец так и кричит: "Это было очевидно с первых страниц!"

Начинается всё с невинного заполнения случайной анкеты в интернете, которая обещает подобрать вам принца. Героин я оказывается избранной, пападает в иной мир, становится принцессой. А в королевстве грядёт борьба четырёх братьев за трон. Но сражаться будут не принцы, а их жёны. Собственно, ради этого болагана героиню и сделали женой принца - чтобы она сделала его королём.

Её соперницы - все глупые стервы, которым только…

6 июня 2018 г. 01:26

4 Пирожки для принца или Богиня на Кухне

Вам когда-нибудь хотелось выйти замуж за принца? Ну или хотя бы так, взглянуть одним глазком какой он ваш прекрасный принц? Наверняка хотелось, так нет ничего проще! Заполняйте анкету (вопросов много, но можно потерпеть), и ждите пока воронка засосет вас в какой-нибудь параллельный мир, где вас уже ждет не дождется тот самый на белом коне.

Это милая, забавная история, читая которую невозможно не улыбаться. Все события вертятся вокруг турнира для жен принцев (см. принцесс), результаты которого должны выявить, кто из ваших высочеств станет вашем величеством. И как в любой королевской истории здесь не без интриг. Интригуют все, пожалуй кроме нашей главной героини Сони, как-то не её это. Зато ей доставляет удовольствие эти интриги распутывать, вмешиваться в них (часто случайно) и в итоге…

7 ноября 2019 г. 05:22

1 осторожно, принцы!)

больше всех мне там понравилась домоправительница.) опытная дама, с прекрасной способностью разбираться в людях. и очень жаль, что у неё ничего не получилось: потому что, когда королевствами правят королевы-безнадёжности - королевства исчезают.))