3,9

Война выиграна не без помощи Семена, который не так давно попал в этот мир, заняв чужое тело. Но на этом ничего не закончилось. Новый титул несет с собой ворох проблем. Вместе с графством вчерашнему…
Серия: Попаданец
Цикл: Наяль Давье, книга №2
Издательство: АСТ

12 сентября 2018 г. 06:24

3 А покой нам только снится..

Не особенно хотелось писать рецензию, потому как сказать по большому счету то нечего. История продолжается ровно с тем же темпом бешеного галопа первой книги. Король, заговор, предатели, а еще нужно успевать учиться, как же. Защитили крепость, обернули армии, снова обвешал короля охранками и лечилками и таки не смог отказаться от очередного титула, тяжела же ноша Герцога Давье, благо, что разрешили по балам не шастать. Книга читается ровно, как и предыдущая, в принципе интересно, но очень уж стремительно развиваются события и переживает их герой не дольше минуты, это напрягает, не хватает чувственной составляющей.

ISBN: 978-5-17-109607-6

Год издания: 2018

Твердый переплет, 384 стр.

12 сентября 2018 г. 06:24

3 А покой нам только снится..

Подборки