Betrayal. Sacrifice. Survival. Welcome to The Extinction Trials

Storm and Lincoln's city is burning. The people are starving. The only place left to run is Piloria, the continent of monsters.…
Цикл: Игры безрассудных, книга №3
Издательство: Usborne Publishing Ltd

29 мая 2020 г. 15:20

4 Динозавры или человеческая раса? Кто кого?

И так, финальная часть трилогии «Игры безрассудных». К сожалению, эта часть на русский не переведена и не издана, так что я запаслась английский вариантом и пошла бороздить просторы мира динозавров.

⠀

Спойлеры к предыдущим частям !!!

Из-за лекарства против кожной чумы люди выздоровели, количество ртов, которые надо кормить, увеличилось, а сама еда кончилась. Люди вышли на улицу бунтовать, началась неразбериха, давка, драки. Столица Эртазии в огне. Члены Парламента, учёные и часть обычных жителей города уплывают на корабле в Пилорию, оставляя позади пылающий город.

⠀

В то же время Сторм со своим отцом находятся на Пилории. Прячась на дереве от велоцирапторов, они понимают, что вирус не то, чтобы убил их, а наоборот, сделал их сильнее, быстрее и умнее.

⠀

Прибывая на Пилорию, люди начинают…

Rebel, роман

ISBN: 1474954863, 9781474954860

Год издания: 2019

Язык: Английский

Paperback: 384 pages
Product Dimensions: 12.8 x 2.7 x 19.8 cm

29 мая 2020 г. 15:20

4 Динозавры или человеческая раса? Кто кого?

⠀

Спойлеры к предыдущим частям !!!

⠀

Прибывая на Пилорию, люди начинают…

Издания и произведения