Who do you become when you have nothing left to lose?

Poe Blythe, the seventeen-year-old captain of the Outpost's last mining ship has revenge on her mind as she and her crew voyage up the…
Издательство: Dutton Books for Young Readers

ifrita

Читаю и пишу в свое удовольствие

22 октября 2019 г. 15:09

4 Кем вы становитесь, когда вам нечего терять?

Эту книгу я читала долго, очень долго! И проблема даже не в том, что я замахнулась не на свой уровень и страдала над переводом таких слов, как землечерпалка, шахтная палуба, драгировать, и т.д. (хотя страдала, да), а в том, что книгу я забросила месяца на четыре.

Застава - это поселок, который оставили на произвол судьбы много лет назад. Изначально его строили для добычи золота, но после того, как река стала истощаться, Союз прислал сообщение, что они больше не намерены поддерживать Заставу, так как она находится слишком далеко от остальных городов. Союз перестал присылать провизию, и люди оказались предоставлены сами себе. Первый Адмирал собрал тех, кто поселился за пределами Заставы, для их собственной защиты. Налетчиками стали потомки тех, кто отказался прийти.

По Блайт два года назад…

ISBN: 0525426450, 9780525426455

Год издания: 2019

Язык: Английский

Hardcover, 328 pages

ifrita

Читаю и пишу в свое удовольствие

22 октября 2019 г. 15:09

4 Кем вы становитесь, когда вам нечего терять?

По Блайт два года назад…