4,6

Немо всегда думал, что получать и распаковывать посылки – это весело. Но с тех пор, как таинственный незнакомец стал отправлять ему коробки с ожившими игрушками (очень опасными!), он понял: не все…
Серия: Таинственная посылка! Фантастические приключения
Цикл: Не открывать!, книга №3
Издательство: Эксмо

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

27 ноября 2023 г. 08:07

5 Голодная, но обворожительная

На этот раз, наши герои, наученные предыдущими посылками, решают не открывать. Да и надпись "Голодная!" немного пугает.

Они уже понимают, что там опять ожившая игрушка и опять городу будет угрожать опасность. Они относят посылку на почту, в надежде, что ее вернут отправителю.

Но на город внезапно опускает ночь прямо посреди дня. И наши герои понимают, что посылку уже кто-то открыл.

И хорошо, когда ты знаешь с кем имеешь дело. Но в этот раз они не видели кто в посылке и им предстоит сначала найти ожившую игрушку.

Кто же может быть в коробке с надписью "Голодная!". Это хищник?

Какой-то неведомый зверь, который обитает только ночью? И неужели город навсегда теперь останется погруженным в темноту?

На этот раз приключения героев сложнее, сначала найди то, не знаю что, потом еще и найди хозяйку…

Не открывать! Голодная!, повесть

Перевод: Ирина Гилярова

ISBN: 978-5-04-101367-7

Год издания: 2019

Переплет: твердый (145x205)
Страниц: 240

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

27 ноября 2023 г. 08:07

5 Голодная, но обворожительная

Кто же может быть в коробке с надписью "Голодная!". Это хищник?

Oblachnost

24 июля 2023 г. 14:50

5 Не открывать!

Это третья книга серии, и даже отчасти поинтереснее первых двух. Уже и персонажи получше раскрыты, и окружающая действительность.

В этот раз, когда Немо получил посылку, на которой было написано "Не открывать! Голодная!", то он решил последовать мудрому совету, и не стал ее открывать, а отнес обратно на почту. Но это друзьям не особенно помогло. Посылку открыл почтальон Франц Ах (такой прикольный тип с дредами))), и при этом даже не понял, что произошло. Раздался хлопок, как и обычно, Франц упал и потерял сознание, ожившая игрушка сбежала, а на Нудинг опустилась тьма. Так что зря Немо не открыл посылку самостоятельно, примерно треть книги друзья выясняли, что же за игрушка там была. А была там кукла-вампир Вампираня, которая оказалась симпатичной и прикольной девчонкой, главное…

Подборки