4,5

После приключений с плюшевым Айси Немо мог бы понять: ни в коем случае нельзя открывать посылки от незнакомцев! Однако когда мальчик нашёл на пороге своего дома новую коробку, он решил, что её нужно…
Серия: Таинственная посылка. Фантастические приключения
Цикл: Не открывать!, книга №2
Издательство: Эксмо

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

27 ноября 2023 г. 07:52

5 Увлекательно, познавательно и очень весело

Вторая книга и вторая посылка для наших юных героев. На этот раз надпись на посылке предупреждает, что будет липко.

Конечно же герои откроют посылку, найдут ожившую игрушку и на этот раз на город обрушатся ливни.

На волне невероятных погодных условий наши герои узнаю о том, что их новый подопечный не только липкий, но и волшебный.

Так наши герои откроют маленький бизнес, научатся считать и тратить деньги. А еще книга учит юных читателей что такое алчность, использование других и почему такое безобразие надо устранять.

Наши смелые, не погодам умные герои встанут на сторону добра и не только спасут это милое липкое чудо, но и вернут городу хорошую погоду.

Увлекательно, познавательно и очень весело.

Мой блог "Книги и кофе"

Не открывать! Липко!, повесть

Перевод: Ирина Гилярова

ISBN: 978-5-04-101229-8

Год издания: 2019

Твердый переплет, 240 стр.

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

27 ноября 2023 г. 07:52

5 Увлекательно, познавательно и очень весело

Увлекательно, познавательно и очень весело.

Мой блог "Книги и кофе"

Oblachnost

22 августа 2022 г. 22:32

5 Открывать! Интересно!

Это вторая книга серии. И когда Немо опять получил странную посылку с адресом "Никому. К черту на рога. В попу мира.", то у него и мысли не возникло, что с ней делать. Конечно же открывать! И тут же побежал с посылкой сначала к своему другу Фреду, а потом они вместе пошли к Оде. И в посылке оказался Супер Лизун Слайми, который "На 100% состоит из натуральных компонентов и безопасен для окружающей среды". И найти его покупателя оказалась очень непростым делом, ведь в отличие от Монстра Айси Супер Лизунов в лавке Зинценрюбеля раскупили огромное множество. Зато ребята выяснили одну особенность, оказывается слизь Слайми действовала на кожу волшебным образом, убирала угревую и аллергическую сыпь, комариные укусы, а так же обладала потрясающим омолаживающим эффектом. Было очень весело читать,…