4,5

Книга завершает историю Вангола, человека невероятной судьбы, обладающего удивительными, сверхъестественными способностями. Разведывательная группа «Северный ветер», возглавляемая Ванголом, на…
Серия: Вангол
Издательство: Центрполиграф

8 мая 2023 г. 00:21

Я прочитала первые 4 книги из цикла Вангол, пятую читать не буду. Ну первые три имеют исторические факты и очень интересные, ну и более приближены к повествованию о реальных фактах. Четвёртая уже полная фантастика. Я не критик - я читатель. И как читатель я плохо воспринимаю фантастику на тему ВОВ. Мне кажется, что было бы логичней оперировать предположениями, легендами, слухами... но это моё мнение. В принципе романы написаны интересно, скрытая тематика о словянах и их богах. Ну это модно сейчас. Пятую читать не буду, тема как-то не вписывается в фантастику или автор просто переборщил. Ну как-то так .

ISBN: 978-5-227-08336-4

Год издания: 2018