3,8

Выдающиеся мастера современного триллера, авторы многочисленных бестселлеров, выстрелили дуплетом, объединив своих легендарных персонажей под одной обложкой! Блестящий детектив Джек Дэниелс,…
Серия: Город в Нигде. Кинообложка
Циклы: Эндрю Томас, книга №4
Джек Дэниелс, книга №8
Издательство: Эксмо

10 мая 2023 г. 13:30

5 Эту историю бы, да на экран...

Вот оно! Наконец-то Крауч написал живой, динамичный и увлекательный роман, пусть для этого ему и понадобилась помощь соавтора.

Увлекает с первых страниц и держит в напряжении до самого конца, при этом не раздражая как первые две части, когда хотелось лупить себя рукой по лицу от нестерпимой тупости персонажей.

Божественную комедию хоть уже и до дыр затаскали по всем фильмам и книгам-триллерам, однако благодаря таланту авторов и достойному переводу, история залетела на ура. Хотя до первых кругов ада мы так и не дошли, ну или же я просчиталась

Девятый круг

Перевод: А.С. Шабрин

ISBN: 978-5-04-097829-8

Год издания: 2018

Твердый переплет, 416 стр.
Тираж: 6000 экз.
Формат: 84х108 1/32
Перевод: Шабрина А.

10 мая 2023 г. 13:30

5 Эту историю бы, да на экран...

1 июля 2022 г. 12:20

Что бы получить максимум удовольствия от этой мега насыщенной истории, лучше особо не задумываться, о том как такое возможно ,хоть физически, хоть вообще в этом мире. А ещё, для полного растворения, лучше бы прочитать не только трилогию Крауча про Эндрю З. Томаса, а и романы Конрата о Джек Дениелс. Просто принять готовый продукт, двух талантливых людей и наслаждаться (ужасаться). К сожалению я не читала Конрата, не скажу ,что из-за этого, у меня был прям огромный пробелище в принятии слияния двух этих историй, лишь сожаление о неведении всех ста процентов.

При всей кровавости и даже жестокости, ближе всего по своему замыслу к "Пиле", книга полна юмором и необременнена безнадежностью. Читается легко и очень часто с улыбкой, даже при всем этом Данте-адовом замуте.

Не понравилось, скорее я в…

Подборки