4,4

Мама Лотти вынуждена уехать в длительную рабочую командировку, поэтому Лотти переезжает к дяде. Из шумного Лондона в тихий провинциальный город. В книгах в таких городках часто прячутся настоящие…
Серия: Холли Вебб. Лотти и волшебный магазин
Цикл: Магия животных, книга №1
Издательство: Эксмо

31 марта 2024 г. 09:42

5 читала в захлёб

Лотти Грейс отправляется в другой город на всё лето пока её мама уезжает в Париж работать. Лотти приезжает к своему дяде Джеку - у Джека есть зоомагазин. Но потом Лотти поняла что этот магазин не простой

Три цвета волшебства, повесть

Перевод: Татьяна Покидаева

ISBN: 978-5-04-091491-3

Год издания: 2018

Твердый переплет, 224 стр.

31 марта 2024 г. 09:42

5 читала в захлёб

21 июля 2022 г. 12:49

Эту книгу мне подарили на день рождения. Я не сразу её прочитала. Только через месяц. И она мне понравилась. Очень! Милая героиня, забавные животные, добрый дядя. Я люблю книги про волшебство. Я спросила у мамы, есть ли продолжение. И попросила купить вторую книгу.